" -->

Как получать пользу от витаминов зимой?

Сезон овощей и фруктов давно прошел. Но рука тянется к ним по привычке. В привозных продуктах витаминов недостаточно. И доказательство тому — наше отражение в зеркале. Уставшая бледная кожа, ломкие и слабые волосы. Побаловать тело энергией витаминов можно и нужно. Как? Расскажем в этой статье.


Восстанавливающий бальзам с маслом оливы обеспечит интенсивное питание и увлажнение волос, поврежденных стайлингом. Масло оливы напитает кожу головы и волосы витамином Е, масло макадамии разглаживает кутикулы волос, придавая им мягкость и насыщая микроэлементами, экстракт алоэ нормализует липидный и водный обмен, а экстракт розмарина предотвращает появление перхоти. Волосы гладкие и восстановлены по всей длине.


Увлажняющая маска с экстрактом моркови, созданная на основе растительных биокомпонентов сужает поры, матирует и не пересушивает кожу. Особенно подходит для обладательниц кожи, склонной к возникновению воспалений. Экстракт моркови очищает и увлажняет, экстракт шалфея оказывает противовоспалительное действие, экстракт фомиты нормализует выработку себума, а экстракт лопуха ускоряет регенерацию клеток. Кожа глубоко очищена и увлажнена.

Ревитализирующий шампунь на основе томата мягко очищает волосы и кожу головы, поэтому подходит для ежедневного использования. Натуральные компоненты питают и увлажняют волосы по всей длине, воздействуя как «реставраторы». Экстракт томата возвращает природный блеск, экстракт женьшеня стимулирует рост волос, бамбук делает их эластичными, а молочная кислота снимает наэлектризованность. Волосы сияющие, объемные и послушные.