" -->

Мода на леггинсы

Мода на леггинсы

120214c96a-photoКрасивые, стройные женские ножки всегда привлекали внимание противоположного пола, особенно, если они украшены стильными вещицами из дамского гардероба. Женщины знают, как очаровать мужчину и обратить на себя внимание. У них для этого существует целый арсенал всевозможных хитростей и уловок, которые они пускают вход, когда речь идет о кавалере.
Женское белье является той неотъемлемой частью гардероба, которая пьянит воображение представителей противоположного пола. От того, насколько кокетливо будет выглядеть женщина, зависит её победа в борьбе за внимание. Не случайно именно ногам уделяется особое значение при создании образа. Если раньше максимум, на что могла рассчитывать дама в холодное время — это купить теплые колготки, которые имели не слишком привлекательный внешний вид, то сегодня у неё есть огромный выбор. Она может очаровывать даже зимой, если наденет, например, обтягивающие фигуру джинсы или леггинсы.

Леггинсы были созданы для тех дам, которые предпочитают носить колготки без носка. С одной стороны, это очень практично. Но с другой точки зрения — это еще и вызов противоположному полу, когда волей-неволей акцентируется внимание на открытой лодыжке и стопе. Эти изделия можно надевать поверх любых колготок. Сегодня они бывают всевозможных цветов и оформления. Гладкие или ажурные, классические или цветные леггинсы украшают женскую фигуру, четко передавая все её очертания.

Сегодня леггинсы купить можно в каждом бельевом магазине. Но нужно помнить, что демонстрировать бедра в таком одеянии могут себе позволить лишь девушки с исключительной фигурой. Для девушек с более пышными формами следует выбирать верхнюю часть гардероба, прикрывающую ягодицы и верхние части бедер.

Мода на леггинсы то утихает, то вспыхивает с новой силой. На сегодняшний день модельеры предлагают различные их виды для зимних прогулок, когда плотные короткие штанишки можно надеть поверх теплых колгот и отправиться, например, в зимний лес или парк. Леггинсы — одежда для отдыха, и её не следует надевать в других случаях. Как и фантазийные колготки, эти изделия обладают способностью привлекать внимание к ногам. Поэтому, определяясь с выбором, следует исходить из особенностей фигуры.
Правильно подобранные леггинсы способны украсить ножки, подчеркивая их стройность. Леггинсы чаще всего надевают молодые девушки, которые ведут активный образ жизни.